Акция "Подари радость" (продолжение)

dobro6
В продолжение новогодней акции "Подари радость" воспитанники старшей группы МБДОУ № 254 навестили ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили их с наступающими праздниками. Вручая каждому сладкий имбирный пряник, изготовленный своими руками, дети пожелали ветеранам здоровья, удачи, благополучия и веселых праздников. Ветераны были очень тронуты подарками ребят.

Праздничное мероприятие с участием воспитанников, родителей и педагогов МБДОУ №254, которое состоялось в Совете Ветеранов Железнодорожного района прошло в теплой и радостной обстановке. В конце торжественной части председатель Совета Ветеранов Железнодорожного района Муравьев Василий Иванович вручил детям сладкие подарки.    Фото!