Мамин день – 8 Марта

8 marta 3
В преддверии женского праздника в 1 корпусе МБДОУ № 254 прошли утренники, посвященные Международному дню 8 Марта. В своих песнях, стихах воспитанники рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Мамы с радостью принимали участие в конкурсах, танцах, инсценировках. Дошкольники подарили мамам и бабушкам задорные яркие танцы, песни, стихи и подарки, сделанные своими руками. Праздничные мероприятия создали атмосферу весеннего настроения.    Фото!

7 марта во 2 корпусе МБДОУ № 254 в группе для детей с ОВЗ (с нарушением слуха) прошел праздник, посвященный Международному женскому дню. Дети готовились к этому празднику заранее: рисовали открытки, делали подарки для мам и бабушек, готовили концертные номера, учили стихи. Активное участие в утреннике приняли родители воспитанников. Праздник получился удивительно светлым и по-весеннему "теплым"!    Фото!