Платные образовательные услуги

В целях совершенствования художественно-эстетического развития, развития познавательных способностей и социальной компетенции воспитанников детского сада, в нашем детском саду реализуются платные образовательные услуги по различным направлениям:

Направление Стоимость 1-го занятия
1 Программа дошкольного образования «Предшкольная пора» под редакцией Н.Ф. Виноградовой (адаптация детей к школьной жизни) 100,22 руб.
2 Программа дошкольного образования «Изобразительное творчество в детском саду» под редакцией И.А. Лыковой (кружок изобразительного творчества) 80,17 руб.
3 Программа дошкольного образования «Са-Фи-Дансе» под редакцией Ж.Е. Фирилевой, Е.Г. Сайкиной (танцевальный кружок) 68,33 руб.
4 Программа дошкольного образования «Английский язык и дошкольник: программа обучения дошкольников английскому языку» под редакцией М.В. Штайнепрайс (кружок английского языка) 60,13 руб.
5 Программа дошкольного образования «Здоровый ребенок» под редакцией Ю.Ф. Змановского (группа «Здоровье») 80,17 руб.
6 Программа дошкольного образования «Преодоление общего недоразвития речи у дошкольников» под редакцией Н.С. Жуковой (логопедические занятия) 117,60 руб.

Платные образовательные услуги в МБДОУ оказываются на основании следующих документов:

sm ustav
Постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 20.05.2015 № 412 "О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 11.05.2012 № 337 "Об утверждении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями Железнодорожного района города Ростова-на-Дону"
sm ustav
Положение о порядке оказания платных образовательных услуг
sm ustav
Договор об оказании платных образовательных услуг